Расписание занятий Московской школы бокса

Понедельник
Зал бокса
7:00 - 8:30 Бокс ( Гордеев Антон)
16:00 - 17:00 Бокс-Дети ( Элбэг Цыренов)
17:00 - 18:30 Бокс-Дети ( Удалкина Юлия)
18:30 - 20:00 Бокс ( Элбэг Цыренов)
20:00 - 21:30 Бокс ( Целовальников Руслан)
21:30 - 23:00 Самооборона ( Гуляев Владимир)
Мал.зал
16:00 - 17:00 Самбо Дети ( Шкромида Олекса)
17:00 - 18:30 Самбо Дети ( Шкромида Олекса)
18:30 - 19:30 ОФП дети 4-6 лет ( Шкромида Олекса)
19:30 - 21:00 Муай Тай ( Назолин Дмитрий)
21:00 - 22:30 Муай Тай ( Юнусов Борис)
Гимнаст зал
17:30 - 19:00 Рукопашный бой ( Гуляев Владимир)
19:00 - 22:00 Джиу Джитсу ( Романова Татьяна)
Вторник
Зал бокса
17:00 - 18:00 Кикбоксинг дети ( Удалкина Юлия)
18:00 - 19:00 Бокс-Дети ( Целовальников Руслан)
19:30 - 21:00 Бокс ( Целовальников Руслан)
21:00 - 22:30 Бокс ( Фетисов Вячеслав)
Мал.зал
17:00 - 18:00 Муай Тай Дети ( Юнусов Борис)
18:00 - 19:30 Кикбоксинг женщины ( Удалкина Юлия)
19:30 - 21:00 Муай Тай ( Юнусов Борис)
21:00 - 22:30 Кикбоксинг К1 Общая группа ( Удалкина Юлия)
Гимнаст зал
15:00 - 16:00 Карате ( Кузнецова Елизавета)
16:00 - 18:00 Самбо Дети ( Шлыков Артем)
18:00 - 19:00 ОФП дети 4-6 лет ( Шлыков Артем)
19:00 - 20:30 Боевое самбо ( Шлыков Артем)
20:30 - 22:00 ММА ( Турсунмуродов Улугбек)
Среда
Зал бокса
7:00 - 8:30 Бокс ( Гордеев Антон)
16:00 - 17:00 Бокс-Дети ( Элбэг Цыренов)
17:00 - 18:30 Бокс-Дети ( Удалкина Юлия)
18:30 - 20:00 Бокс ( Элбэг Цыренов)
20:00 - 21:30 Бокс ( Целовальников Руслан)
21:30 - 23:00 Самооборона ( Гуляев Владимир)
Мал.зал
16:00 - 17:00 Самбо Дети ( Шкромида Олекса)
17:00 - 18:30 Самбо Дети ( Шкромида Олекса)
18:30 - 19:30 ОФП дети 4-6 лет ( Шкромида Олекса)
19:30 - 21:00 Муай Тай ( Назолин Дмитрий)
21:00 - 22:30 Муай Тай ( Юнусов Борис)
Гимнаст зал
17:30 - 19:00 Рукопашный бой ( Гуляев Владимир)
19:00 - 22:00 Джиу Джитсу ( Романова Татьяна)
Четверг
Зал бокса
17:00 - 18:00 Кикбоксинг дети ( Удалкина Юлия)
18:00 - 19:00 Бокс-Дети ( Целовальников Руслан)
19:30 - 21:00 Бокс ( Целовальников Руслан)
21:00 - 22:30 Бокс ( Фетисов Вячеслав)
Мал.зал
17:00 - 18:00 Муай Тай Дети ( Юнусов Борис)
18:00 - 19:30 Кикбоксинг женщины ( Удалкина Юлия)
19:30 - 21:00 Муай Тай ( Юнусов Борис)
21:00 - 22:30 Кикбоксинг К1 Общая группа ( Удалкина Юлия)
Гимнаст зал
15:00 - 16:00 Карате ( Кузнецова Елизавета)
16:00 - 18:00 Самбо Дети ( Шлыков Артем)
18:00 - 19:00 ОФП дети 4-6 лет ( Шлыков Артем)
19:00 - 20:30 Боевое самбо ( Шлыков Артем)
20:30 - 22:00 ММА ( Турсунмуродов Улугбек)
Пятница
Зал бокса
7:00 - 8:30 Бокс ( Гордеев Антон)
16:00 - 17:00 Бокс-Дети ( Элбэг Цыренов)
17:00 - 18:30 Бокс-Дети ( Удалкина Юлия)
18:30 - 20:00 Бокс ( Элбэг Цыренов)
20:00 - 21:30 Бокс ( Целовальников Руслан)
21:30 - 23:00 Самооборона ( Гуляев Владимир)
Мал.зал
16:00 - 17:00 Самбо Дети ( Шкромида Олекса)
17:00 - 18:30 Самбо Дети ( Шкромида Олекса)
18:30 - 19:30 ОФП дети 4-6 лет ( Шкромида Олекса)
19:30 - 21:00 Муай Тай ( Назолин Дмитрий)
21:00 - 22:30 Муай Тай ( Юнусов Борис)
Гимнаст зал
17:30 - 19:00 Рукопашный бой ( Гуляев Владимир)
19:00 - 22:00 Джиу Джитсу ( Романова Татьяна)
Суббота
Зал бокса
10:30 - 11:30 Бокс-Дети ( Целовальников Руслан)
11:30 - 13:00 Кикбоксинг женщины ( Удалкина Юлия)
13:00 - 14:30 Бокс ( Целовальников Руслан)
15:00 - 16:30 Бокс ( Фетисов Вячеслав)
Мал.зал
10:30 - 11:30 Кикбоксинг дети ( Удалкина Юлия)
12:00 - 13:00 Муай Тай Дети ( Юнусов Борис)
13:00 - 14:30 Муай Тай ( Юнусов Борис)
14:30 - 16:00 Кикбоксинг К1 Общая группа ( Удалкина Юлия)
17:00 - 18:30 ММА ( Турсунмуродов Улугбек)
Гимнаст зал
10:30 - 12:00 Самбо Дети ( Шлыков Артем)
12:00 - 13:30 Боевое самбо ( Шлыков Артем)
13:30 - 14:30 Карате ( Кузнецова Елизавета)
Посмотреть цены

*Индивидуальные тренировки проводятся в любое время по предварительной записи

35654