Тренировки по боксу в мини-группах

Школа бокса «Чемпион» предлагает записаться на тренировки в мини-группах. Количество занимающихся в группе – не более 6 человек. Занятия проходят под руководством опытного тренера и дают прекрасную возможность довести боксерское мастерство до совершенства.

Тренировки по боксу в мини-группах

Как проводятся тренировки в мини-группах?

Занятия по боксу в мини-группах проводятся по установленному расписанию. Структура тренировки ничем не отличается от стандартной, но при этом на занятии присутствует небольшое количество спортсменов. Такой вариант занятий боксом отлично подойдет новичкам или тем, кто предпочитает тренироваться в узком кругу единомышленников. Тренировки по боксу в мини-группах можно сочетать с индивидуальными занятиями и посещением групповых тренировок.

Основной уклон на тренировке в мини-группах делается на совершенствование техники. В ходе занятия тренер поработает с каждым спортсменом. Также практикуется работа в парах. Преимуществом мини-группы является тот факт, что она подбирается из людей с примерно одинаковым уровнем подготовки, то есть вам не придется скучать, пока наставник объясняет азы новичкам или испытывать дискомфорт от работы в паре с более опытным боксером.

Тренировки по боксу в мини-группах

Преимущества занятий в мини-группах

Посещая мини-группу в секции бокса у метро «Динамо», вы очень быстро ощутите рост спортивного мастерства, поскольку на таких занятиях уделяется самое пристальное внимание выполнению технических элементов и тактике ведения боя. Программа тренировки будет учитывать как уровень физической подготовки участников группы, так и их психологическую совместимость.

Заниматься в мини-группах могут спортсмены любого пола и возраста, новички и профессионалы. Узнать больше об этом формате тренировок и записаться в мини-группу по боксу вы можете в школе бокса «Чемпион». Звоните нам или поставляйте заявку на сайте.  

 

Статья написана Московской школой бокса
>> К списку статей
  • безлимитные тренировки
    за 5500 в месяц
  • crossfit включен в
    стоимость абонементов
  • тренируйся в шаговой доступности
    от метро и в удобное время
2110