Тайский бокс по выходным, Войковская

Друзья!
Приятная новость.

В нашей школе открывается группа выходного дня. Это реальная возможность для тех, кто в силу загруженности будних рабочих дней, не имеет возможности заниматься одним из зрелищных и эффективных видов единоборств как тайский бокс. Это будет исключительно группа начальной подготовки, где вы сможете с нуля освоить и развить школу тайского бокса (имеется ввиду постановка ударной техники и освоение защитных приемов, а также подготовка к реальным поединкам по правилам муай тай).

Группу будет вести опытный тренер с уникальной авторской методикой - Борис Юнусов (тренер года по версии RAMTL Fight - 2017 г.). Уникальность и эффективность его авторской методики заключается в знании и использовании психологических законов в освоении новичками двигательных навыков,  что способствует относительно быстрому овладению боевыми навыками.

Будет много интересного и познавательного. Помимо укрепления физического здоровья у вас будет возможность развить стрессоустойчивость, повысить самооценку, что немаловажно в условиях мегаполиса. Автором данной методики разработан ряд эффективных упражнений, способствующих в короткие сроки развить боевые навыки. Приятным бонусом, включенным в программу обучения, является психологическая подготовка тайбоксера по системе АГИМ, которая успешно применяется в других видах спорта. Если вам хочется реализовать свой потенциал (у каждого человека такой ресурс имеется, нужно только попробовать), можете пройти пробную тренировку, и только потом у вас будет возможность выбора. Уточнить вопросы, связанные с программой обучения, можете по номеру телефона: 89660385777

Статья написана Московской школой бокса
>> К списку статей
  • безлимитные тренировки
    за 5500 в месяц
  • crossfit включен в
    стоимость абонементов
  • тренируйся в шаговой доступности
    от метро и в удобное время
1880