Польза занятий боксом в группах

Бокс, как и прочие боевые дисциплины, укрепляет тело и дух – неотъемлемые атрибуты успешного человека. Именно поэтому мы советуем начать заниматься боксом тем, кто чувствует в себе силы многого добиться не только в спорте, но и в жизни. Возможно, бокс станет для вас хобби, а быть может, занятия в школе бокса станут для вас первой ступенькой к вершине спортивной карьеры. В любом случае приходите в секцию бокса «Чемпион». Наши двери открыты и для тех, кто хочет найти себе занятие по душе, так и для тех, кто на пути к большим спортивным достижениям.

Польза занятий боксом в группах

Наши тренеры – это не просто преподаватели с большим опытом работы, но и спортсмены, достигшие многого в боксерской карьере, а значит, наши ученики имеют возможность перенимать передовой опыт из первых рук.

Для кого организованы групповые тренировки?

В секции бокса у метро «Войковская» работают группы для мужчин, женщин и детей. Для каждой категории учеников разработаны эффективные обучающие программы, позволяющие добиться поставленной цели, будь то приведение себя в отличную физическую форму или покорение спортивного пьедестала.

Польза занятий боксом в группах

Особенностями тренировок в школе бокса «Чемпион» является профессиональный подход к каждому ученику, вне зависимости от стоящих перед ним задач. В каждой группе занимаются спортсмены примерно одинакового возраста и с равным уровнем подготовки.

Секция бокса для взрослых и детей в нашем понимании – это прекрасно оснащенные залы, современные тренажеры, квалифицированные тренеры и вежливые администраторы. Записаться в школу бокса в Москве можно по телефону или на сайте. 

 

Статья написана Московской школой бокса
>> К списку статей
  • безлимитные тренировки
    за 5500 в месяц
  • crossfit включен в
    стоимость абонементов
  • тренируйся в шаговой доступности
    от метро и в удобное время
2084