Особенности занятий боксом на дому

Особенности занятий боксом на дому

Бокс – это не просто один из видов единоборств, а образ жизни, наполненный силой духа и ощущением уверенности в себе. Кроме того, занятия боксом – редкая возможность привести себя в отличную физическую форму. Однако для того чтобы достичь хороших результатов в боксе, потребуется потратить немало времени, а его-то, зачастую, как раз и не хватает. Московская школа бокса предлагает вам решить проблему нехватки времени – займитесь боксом на дому с персональным тренером.

Особенности занятий боксом на дому

Тренировки по боксу на дому проводятся по индивидуально разработанной программе, учитывающей ваши физические возможности и желаемый результат. Для того чтобы занятия были плодотворными, важен и психологический настрой. Обеспечить его в силах только наставник, с которым налажено тесное взаимодействие.

Персональные тренировки по боксу на дому будут полезны не только начинающим спортсменам, но и опытным бойцам. Цель занятий для новичков – развить координацию и скорость реакции, овладеть навыками ведения боя, предотвратить закрепление типичных ошибок. Для профессиональных спортсменов занятия боксом на дому станут дополнительной возможностью как следует подготовиться к предстоящему поединку.

Особенности занятий боксом на дому

Что требуется для занятий боксом на дому?

Для того чтобы начать заниматься боксом в индивидуальном порядке на дому, не требуется специальной подготовки, сложного оборудования и снаряжения. Достаточно обзавестись самым необходимым инвентарем – защитой, перчатками и боксерским мешком или грушей. Для овладения первичными навыками этого вполне достаточно. Если вы почувствуете в себе потенциал и силы к дальнейшему развитию в данном виде спорта, можно будет сочетать персональные занятия на дому и тренировки в группе.

Узнать больше о выезде тренера на дом вы можете в Московской школе бокса. 

 

Статья написана Московской школой бокса
>> К списку статей
  • безлимитные тренировки
    за 5500 в месяц
  • crossfit включен в
    стоимость абонементов
  • тренируйся в шаговой доступности
    от метро и в удобное время
2921