"Московская школа бокса"

Рейтинг бокса среди прочих видов спорта неуклонно повышается, а значит, и число желающих заниматься этим единоборством растет с каждым годом. Для тех, кто желает попробовать свои силы в боксе или даже добиться впечатляющих результатов, открыта «Московская школа бокса». Разработанные нашими тренерами методики тренировок позволяют эффективно тренироваться как начинающим, так и продвинутым спортсменам. Каждый может выбрать для себя оптимальную интенсивность и формат занятий.

Московская школа бокса

Плюсы тренировок в «Московской школе бокса»

Наши тренера используют методику подготовки боксеров, чья действенность доказана практикой. За годы работы в стенах «Московской школы бокса» было воспитано множество победителей. К нам приходят ученики самого разного возраста, и каждый из них получает возможность достичь нужного результата.

Занятия в «Московской школе бокса» – это:

·         100 % эффективность. Здесь вы освоите работающие техники, которые пригодятся не только на ринге, но и в повседневной жизни. Опытный тренер непременно выявит ваши сильные стороны и сделает упор на их развитие.

·         Всестороннее развитие. Во время тренировок вы будете прорабатывать каждый нюанс, который может пригодиться во время боя: координацию, легкость в движениях, функциональные и физические параметры тела.

·         Систематичность. Переход к следующему этапу происходит только после 100% усвоения материала каждым учеником. Именно поэтому наши группы разделяются по уровню подготовки.

Какова бы ни была цель вашего прихода в «Московскую школу бокса», квалифицированный тренерский персона сделает все для ее реализации.

Московская школа бокса

Преимущества «Московской школы бокса»

Занятия боксом в Москве предлагает огромное количество секций, но далеко не каждая из них может предоставить столь же удобные условия тренировок, как «Московская школа бокса».

Наши неоспоримые преимущества:

·         Группы для всех категорий спортсменов. У нас проводятся занятия для начинающих и действующих боксеров, детей, подростков, девушек.

·         Разнообразные форматы тренировок. Вы можете заниматься в группах, мини-группах, индивидуально и даже на дому с нашим тренером.

·         Удобное расположение. Добираться до места занятий будет удобно и владельцам личных автомобилей, и пользователям городского транспорта.

·         Комфортное расписание занятий. Тренировки в «Московской школе бокса» проходят с раннего утра и до 23 часов, поэтому каждый сможет заниматься в удобное для себя время.

·         Индивидуальный подбор программы. Квалифицированный наставник подберет для вас оптимальную программу тренировок с учетом уровня подготовки, физического состояния и требуемого результата. По желанию ученика ему будет составлена персональная диета, которая поможет максимально быстро прийти в отличную форму и достичь поставленной цели.

·         Прекрасно оборудованные залы. В секции есть все для эффективных тренировок: инвентарь, тренажеры, ринг, снаряжение. От вас потребуется просто прийти на занятие.

·         Специальные условия для мам с детьми. Во время тренировки вы можете оставить ребенка в прекрасно оборудованной детской комнате под присмотром опытного персонала. Тем, чьи дети также занимаются в нашей секции, предоставляется большая скидка.

·         Множество видов абонементов. Вы можете приобрести разовый, месячный, годовой абонемент, абонемент на определенное количество занятий или период, словом, каждый найдет для себя максимально приемлемый вариант. Мы – за доступность бокса для всех!

 

Записаться на тренировку в «Московскую школу бокса» вы можете по телефону или прямо на сайте. 

Статья написана Московской школой бокса
>> К списку статей
  • безлимитные тренировки
    за 5500 в месяц
  • crossfit включен в
    стоимость абонементов
  • тренируйся в шаговой доступности
    от метро и в удобное время
7755