Клуб бокса рядом с ТЦ Метрополис

Метрополис на станции метро Войковская большой торговый центр, в котором расположены многие спортивные клубы, такие как World Class, йога Yoga Practika и центр боевых единоборств Московская Школа Бокса.

Бокс в САО всегда был развит хорошо, но особенно на этой территории отличается наша секция бокса. В ней вы найдете различные направления бокса и других видов единоборств, для всех возрастов и предпочтений.

В нашем боксерском клубе собраны самые сильные виды единоборств, придя к нам, вы сможете поэтапно изучить несколько направлений от техники бокса до борьбы в партере.

Посещать тренировки по боксу в САО в нашем клубе удобно из-за нашего расписания занятий, клуб работает с 7:30 до 00:00, а занятия по всем видам идут ежедневно.

В клубе есть услуга корпоративные тренировки по боксу и другим видам единоборств. Посещая клуб бокса с коллегами, вы зарядитесь позитивом на весь рабочий день.

Если вы работаете на территории ТЦ Метрополис, то у вас есть отличная возможность посещать лучший клуб бокса в Москве в пешей доступности от метро Войковская.

 

Статья написана Московской школой бокса
>> К списку статей
  • безлимитные тренировки
    за 5500 в месяц
  • crossfit включен в
    стоимость абонементов
  • тренируйся в шаговой доступности
    от метро и в удобное время
2039