Как проходят тренировки по боксу на дому?

Бокс – вид единоборств, требующий особенного подхода. Без упорных и регулярных занятий невозможно достичь хоть сколько-нибудь значимого результата. Если у вас нет времени на посещение школы бокса, воспользуйтесь услугой по выезду персонального тренера на дом от Московской школы бокса. Вы сможете заниматься боксом на дому с той интенсивностью, которая необходима для достижения требуемого результата, будь то приведение себя в отменную физическую форму или подготовка к соревнованиям по боксу.

Как проходят тренировки по боксу на дому?

Как проходит индивидуальное занятие по боксу на дому?

Программа тренировок выстраивается в соответствии с уровнем вашей подготовки. Конечно, тренер не будет требовать от вас невозможного, но и расслабиться тоже не получится, ведь наставнику, не менее чем вам, важен качественный результат занятий боксом на дому.

Особенно полезны индивидуальные тренировки начинающим спортсменам, поскольку такой формат занятий позволит избежать типичных ошибок, возникающих на стадии становления боксерской техники. Под пристальным вниманием тренера все неточности будут моментально замечены и исправлены, не успев превратиться в устойчивые навыки. Такой подход позволит максимально сократить время наработки ударной техники и формирования индивидуального стиля ведения боя.

В структуру тренировки по боксу на дому включаются все те же комплексы упражнений, что и в групповом занятии. Персональная тренировка состоит из следующих частей:

·         Подготовка (разминка, общеразвивающие упражнения, отработка стойки).

·         Упражнения для развития правильного дыхания, прыжки, силовые упражнения.

·         Специальная часть (отработка техники ударов, работа на лапах с тренером, постановка нокаутирующего удара, бой с тенью, работа на тренажерах).

Как проходят тренировки по боксу на дому?

Занимаясь боксом на дому, вы можете быть уверены, что ваш потенциал будет раскрыт и приумножен. Для подтверждения своих навыков можно будет комбинировать персональные и групповые занятия, где вы сможете поучаствовать в спаррингах с носителями различных боксерских стилей.

Хотите узнать больше о тренировках по боксу на дому? Обратитесь к онлайн консультантам школы бокса «Чемпион». 

 

Статья написана Московской школой бокса
>> К списку статей
  • безлимитные тренировки
    за 5500 в месяц
  • crossfit включен в
    стоимость абонементов
  • тренируйся в шаговой доступности
    от метро и в удобное время
3398