Бокс на дому: как проходят занятия?

Для тех, кто решил заняться боксом, но не может найти в плотном рабочем графике время для тренировок, Московская школа бокса предлагает услуги по выезду тренера на дом. Занятия боксом на дому – это эффективный и прямой путь к отличным результатам.

Тренировки по боксу на дому

Как составляется программа индивидуальных тренировок?

Тренировки по боксу на дому проводятся в удобное для вас время. Программа персональных тренировок составляется с учетом вашего физического развития и состояния здоровья. Заниматься боксом на дому может кто угодно: дети, взрослые любого возраста и пола, профессиональные спортсмены и новички. Профессиональный тренер подберет оптимальную для вашего случая интенсивность занятий и перечень упражнений.

Многие считают, что для занятий боксом требуется большое количество разнообразного оборудования, поэтому тренировки на дому будут малоэффективными. Однако это далеко не так. Чтобы начать занятия, понадобится совсем немного: защитное снаряжение, перчатки и, возможно, тренировочный снаряд (мешок, груша или груша на растяжках).

Тренировки по боксу на дому

Особенности тренировочного процесса

Индивидуальная тренировка по боксу на дому включает в себя все те же упражнения, которые выполняются спортсменами на групповом занятии. Исключение составляет разве что работа в паре с разными соперниками, поскольку вы будете заниматься один на один с тренером. Такой формат тренировки позволит идеально отшлифовать навыки ведения боя, а опробовать их можно будет, например, записавшись на занятие в мини-группе.

Таким образом, занятия боксом на дому станут большим шагом к достижению превосходных результатов. Узнать больше об услуге «Выезд тренера по боксу» вы можете в Московской школе бокса.

Статья написана Московской школой бокса
>> К списку статей
  • безлимитные тренировки
    за 5500 в месяц
  • crossfit включен в
    стоимость абонементов
  • тренируйся в шаговой доступности
    от метро и в удобное время
3290